Материал опубликован 3.11.2024
Бруну Фернандеш сказал, что извинился перед Эриком тен Хагом за его увольнение.
«Мы знаем, что Эрик ушел, и когда тренер уходит - это нехорошо для всех в клубе. Команда действовала не лучшим образом, результаты были не лучшие, и он стал тем, кто заплатил за это», - сказал Бруну после матча.
«Всякий раз, когда уходит тренер, вы должны брать часть ответственности за это. Конечно, проще уволить одного тренера, чем 15 игроков. Я поговорил с Эриком и извинился перед ним. Я не забивал, команда не забивала, и я чувствую вину за это. Я пытался помочь тренеру, и я очень разочарован его уходом».
Бруну также прокомментировал скорый приход в клуб своего соотечественника Рубена Аморима.
«Я большой фанат “Спортинга” и смотрю много их матчей. До прихода Аморима команда выглядела разобщенной, но он вернул радость в этот клуб. Он все преобразил и всех объединил».
«Его стиль игры? Мы подумаем об этом после матча с “Лестером”, а сейчас нам нужно сосредоточиться и выложиться по максимуму для Руда, потому что он этого заслуживает».
3.11.2024 kombinator
Красивое , достойное поведение .
ответить
4.11.2024 Manufc99
Бруно красавчик,может при Аморе заиграет снова как раньше и начнет забивать.
ответить
4.11.2024 zers
ну хоть сказал все по честноку ) а то игроки явно лажают, а виноват кто то еще кроме них. пора бы забивать свои явные моменты и результаты будут лучше.
ответить
4.11.2024 REDROOM
Все игроки группы атаки должны извиниться перед ТЕН ХАГОМ за кучу нереализованных СТОПРОЦЕНТНЫХ моментов!!!!! Причем, лично!
ответить
4.11.2024 Morrissey
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
4.11.2024 Morrissey
Скоро закончатся новости про ТХ. Где лизать друг дружку будете апостолы?)
ответить
4.11.2024 spoom
Новости про Тен Хага пройдут, а ты так и останешься дураком
4.11.2024 Malcolm_Glazer
Morrissey
Через полгода дауны вроде тебя начнут поливать грязью Аморима и его штаб, мы будем вас минусовать за эти оскорбления, вы нас за это будете называть фанатками Рубена и тп. Так что не переживай, скоро круг замкнется.
4.11.2024 SCHOLESY
Malcolm_Glazer, потрачу свой единственный комментарий в сутки на семейство из минимум трёх троллей-тварей): ты, где, сука, видел чтобы я тренеров, кроме Хага аутил? Ты тролль сраный просто для завода публики и ник у тебя соответствующий и у твоих "братьев") Пшёл на... клоун)
4.11.2024 ruslan_cr7
SCHOLESY
Казалось бы, по нику ты должен быть умнее. А тебе сколько лет? 15? Явно меньше 20, т.к. только дети будут так агриться и вступать в любой срач
4.11.2024 IgorDeduh
Ты лучше бы задался вопросом, где ты срать будешь, когда темы про ТХ закончатся, а то ведь от внутреннего давления говна, лопнешь.
4.11.2024 Ferz777
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
4.11.2024 Ferz777
Лысый шарлатан полностью уничтожил команду, неизвестно сколько лет еще разгребать все это, какие извинения
ответить
4.11.2024 Reus
Да у нас и вчера реализация оставляла желать лучшего. Были моменты, из которых можно было выжать куда больше
ответить
4.11.2024 He2w8
Как мне кажется увольнение было лишь вопросом времени, даже если бы реализовали все свои моменты, это бы только максимум отсрочило бы отставку. За 2.5 года игру так и не поставил, а вместо этого поставил кучу антирекордов, тоже самое и с трансферами.
ответить
4.11.2024 1994_panda
Посчитай сколько у нас было бы очков если бы мы реализовали хотя бы 100% моменты ….
4.11.2024 He2w8
1994_panda
Ну реализовали бы и что? Если команда играет не пойми в какой футбол третий год. В прошлом году списывали на травмы, руководство и т д, в этом на реализацию, в следующем было бы ещё что-то. Постоянно какие то оправдания. Можно вспомнит сколько Нуньеса, например, порол убойных моментов, но засчет командной игры все это нивелировалось.
4.11.2024 zers
He2w8 речь о том что если бы результаты были лучше, команда шла бы где то на 5 месте к примеру, об увольнении Тен Хага бы думали в последнюю очередь. в любом случаи посмотрим что будет при Амориме. как по мне тут видимо надо избавляться от неудачников в этой команде. прям чистить чистить стостав. иначе ни как видимо.
4.11.2024 He2w8
zers
Я понимаю. Но с такой игрой далеко не уедешь, были матчи в которых и нам откровенно везло (тот же матч с Фулхэмом). Была бы игра, но подводила реализация, не было бы без альтернативных поражений, был бы совсем другой разговор. По поводу чистки состава, мы только за время работы ЭТХ продали полноценный состав плюс игроков на замену и купили ему так же полноценный состав и игроков на замену. Чистка работает, но крайне слабо. Летом и так у многих истекают контракты, снова ТО будет интересным.
5.11.2024 zers
He2w8 ну самое интересное буд то бы как вирус игроки от друг друга хватают и престают играть, вот бы все так пахали как Мазрауи! мало кто себе отдает отчет что надо реально показывать максимум.
4.11.2024 kombinator
Ребята , конечно ошибки прошлого и антирекорды ещё долго будут сказываться и тащится тяжёлым грузом . Но давайте учиться как то избавляться от этого , отпускать , не мусолить и не расковыривать....Человек всётаки идёт лицом вперёд , а не как рак задом пятится . Давайте идти идти лицом вперёд , с надеждой смотреть в будущее . Но при этом и не забывать ошибки прошлого , но не мусолить их бесконечно
ответить
4.11.2024 aarongmair
Nerses, Бруно поди прочёл твой высер в нашем паблике.
«не стоит путать "капитана" и "политика".
абсолютно толерантный шлак, без конкретики. И в этом нет ничего плохого, если бы он это написал тен Хагу в мессенджере.
Но он пишет это в социальных сетях, зарабатывая себе очки с таких наивных, как Вы»
ответить
4.11.2024 Rfusolaxn
Игроки конечно виноваты что команда на 14 месте, но ощущения были что даже если б все хорошо с реализацией команда еле тянула на 4 место и то сомнительно. А это ну слабенько для 3 года года работы.
На самом деле сейчас с приходом Аморима всем игрокам нужно будет доказывать что они достойны старта, ибо как минимум 1-2 вопроса поднакопилось к каждому за последние полтора года.
Наверно сейчас только Онана 100% игрок основы у Аморима, так как его изменение схемы не коснется, ну и вратарь явно в низком приоритете на смену.
ответить