Материал опубликован 2.11.2024
Эрик тен Хаг опубликовал открытое письмо, в котором поблагодарил болельщиков “Манчестер Юнайтед” за поддержку.
«Дорогие болельщики “Юнайтед”, позвольте начать со слов благодарности вам! Спасибо, что вы всегда оставались вместе с клубом. Будь это выездная игра или непростой матч на “Олд Траффорд”, ваша поддержка всегда была неизменной. Благодаря вам, воздух “Олд Траффорд” был полон электрических разрядов, я чувствовал это не раз», - написал Эрик.
«Я испытывал невероятное ощущение во время выездных матчей, слушая чанты “Юнайтед”, звучавшие громче всех на стадионах наших соперников, будь это английский чемпионат, европейский турнир или предсезонка. Мне всегда нравилось встречаться с болельщиками в каждом уголке мира. Встречи с нашими фанатами во время прогулок по улицам в Англии, Европе, Азии, Австралии или США, давали мне вдохновение и ощущение единства. Именно это делает болельщиков “Юнайтед” такими особенными».
«Хочу поблагодарить вас за то, что дарили мне это чувство, и за вашу поддержку. Я также хочу сказать спасибо сотрудникам клуба, работающим в самых разных отделах, за неизменную поддержку и в хорошие, и в плохие времена».
«Мы выиграли два трофея, и этим достижением я буду гордиться всю свою оставшуюся жизнь. Конечно, моей мечтой было принести в трофейный зал клуба ещё больше кубков, но этой мечте уже не суждено сбыться. Я желаю всем болельщикам “Манчестер Юнайтед” успеха, трофеев и славы. Ваша поддержка и тепло, которое я ощущал, работая в клубе, помогли мне чувствовать себя на “Олд Траффорд” как дома. Спасибо за эту главу моей жизни. Эрик».
2.11.2024 Arthur_MU
Спасибо и удачи в дальнейшей работе, Эрик!
P.s. Пару новостей назад в комментах кукарекали, что дескать он настолько плох во всем (литературно самый ужасный человек в мире), что даже не попрощался...meh
ответить
2.11.2024 DarkLight_2000
Спасибо тебе Эрик за твой импульс, работу и энергию которую ты вложил в строительство этой новой команды Юнайтед. Есть в жизни моменты, которые называются время, место, обстоятельства. Они сложились для тебя и Юнайтед именно так как слодились.
ответить
2.11.2024 DarkLight_2000
Успехов и удачи тебе в жизни и во всех новых начинаниях!!!
ответить
2.11.2024 Konst66
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.11.2024 Konst66
Получается, только Мойес и Оле (был близок) ничего не выиграли с МЮ. Остальные брали различные кубки, мы их всех прогнали, а они нас благодарят...
Я бы тоже благодарил, если б мне с десяток лимонов баксов отсыпали за то, что я плохо делал свою работу.
ответить
2.11.2024 sir.marcus
У Тен Хагов и так богатая семья, им эти плюс минус 10кк сильно уровень жизни не изменят
2.11.2024 Ferz777
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.11.2024 Ferz777
Когда уже это неприятное лицо перестанет появляться на сайте
ответить
2.11.2024 JackBarton
Думаю адекватные люди хотят того же с тобой.
2.11.2024 SICk
Дэвид Мойес выиграл Суперкубок Англии 2013 года.
Я был на Уэмбли МЮ-Уиган 2:0. Дубль Ван Перси.
ответить
2.11.2024 Kafka
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.11.2024 Kafka
Спасибо тебе , что все же покинул данный клуб, хотя и поздновато , но лучше поздно,чем никогда!
ответить
2.11.2024 DNGR
Спасиб за всё, но итог не однозначный. Успехов тебе, а особенно нам)))
ответить
2.11.2024 ibko
Ну сказал хоть свое слово, так скажем и на этом прощаемся
ответить
2.11.2024 aarongmair
Эрик - порядочный человек и хороший тренер! Спасибо за кубки, а главное за то, что впервые за десять лет, как тренер МЮ, оставил после себя здоровую атмосферу в команде! Уверен, Рубену будет комфортнее ВСЕХ предыдущих тренеров после САФа принимать команду.
Удачи, Эрик!!!
ответить
2.11.2024 IgorDeduh
Успехов в дальнейшей карьере.
ответить
2.11.2024 dadiec
Спасибо тебе, Эрик. Особенно за финал против сити! Это было бомбически!
ответить
2.11.2024 Eugene_Ekb
Спасибо Эрику за два трофея, причем второй отобран у Ливера и Сити, и по делу.
Спасибо за работу с молодежью: Гарначо, Майну, Расмус могут вырасти в больших игроков. Ни в одном из топовых клубов АПЛ не играло сразу столько пацанов 19-20 лет.
Спасибо, что держал дисциплину и выгнал нафиг принцесс, которые ставят себя выше клуба. Несмотря на то, что любой подобный шаг вызывал в прессе кучу вони, но только так можно добиться хоть чего-то.
Спасибо за огромную работу по склеиванию обороны из чего попало в прошлом сезоне, когда состав разваливался на глазах. Титаническая и неблагодарная работа.
Жаль, не все получилось. Но таков футбол и такова жизнь. Спасибо, что передал следующему тренеру вполне боеспособный состав. Успехов в дальнейшей карьере и меньше седых волос.
ответить
2.11.2024 ch1cha
Удачи, Эрик. Надеюсь в клубе чуть попроще ты все докажешь. Спасибо за финал КА с Сити.
ответить
2.11.2024 Manufc99
Молодец Эрик,красивое письмо.Удачи ему и здоровья,спасибо за два Кубка!
ответить
2.11.2024 Baristan
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.11.2024 Baristan
Спасибо за прошлый правальный сезон
За этот сезон спасибо за 13 место и полный развал команды
Спасибо за гениальные трансферы которые лягут грузом на команду
Спасибо что сделал так что над МЮ смеялись все в апл и переживать не дай бог тебя уволят
Теперь персонально для хуисоса на foxint10
Перед тем как что-то сказать выташи хуй из рта далбень тупой
ответить
2.11.2024 foxint10
Вытащил свой хуй из твоего рта, но не понимаю, как это могло помешать мне что-то сказать? Теперь к делу: ты вонючая персофанская блядь, самая низшая каста в болельщицкой среде, опущенный и обосанный, жалкий и кринжовый. Фанат уебищного старого нарцисса-замыкашки, заканчивающего карьеру в тени великого Месси и ставшего обузой даже для партнеров по Аль-насралу. Ты хоть представляешь, какое ты уебище? Представь, визгливый истеричный уебaн закончит свою карьеру в пустыне с нулем трофеев, в то время как тренер, вышвырнувший его из клуба как последнюю собаку, взял аж две чашки. И ты в этом конфликте выбрал не клуб, а португальскую проституку, поэтому теперь страдаешь. Промахнулся прямо как с ником, обдристан. И эти ошибки всегда будут давить на тебя, ты всегда будешь лошьем и ничтожеством в глазах окружающих, такова твоя судьба. Даже минус не ставлю, тебя, шныря голубой клубники, и так уже только ленивый не пнул
3.11.2024 Baristan
Так ты далбаёб фанат Месси ,по этому ты себе придумал что я фанат КР :))))
Какой же конченный малолетний еблан :)))
3.11.2024 foxint10
В сознании обдристанной одноклеточной персофанcкой педовки не бывает тех, кто поддерживает клуб, есть только такие же уебищные как он сам фанатки Кринжа либо Месси. Нет, тупой ебанат, не у всех отсутствует малейшее самоуважение, чтобы течь по какому-то игроку. И что же это ты вдруг начал открещиваться от плаксивого цыгана? Стоило не забить с игры в десяти матчах подряд в дворовой лиге и все, больше он не твой кумир? А раньше рвался в комментах, как обосранная туалетная бумага, доказывал тут чето другим юзерам, стоило только им задеть этого борца с мобильниками детей-инвалидов, кидался на ЭТХ за то, что выбросил подружку Бадра из команды. Теперь флюгер будет делать вид, что никаких голубых фантазий, связанных с этим деревянным манекеном у него не было? Такое не прокатит, Обдристан, даже не пытайся.
4.11.2024 Baristan
Так ты малолетний аутист шизофреник !
А я не понимал почему ты такой конченный далбаёб ))))
2.11.2024 van_vanovich
Спасибо Эрик за все! Ты выгнал капризуль, сейчас мало таких тренеров, которые не прогибаются перед звездами. Ты тренер строитель. Но наверно у тебя лучше получается работать с молодыми и не зажравшимся. Хотя есть промахи в работе. Уверен в другом клубе ты покажешь свой высокий класс. Можно попробовать в Боруусси Д к примеру.
ответить
3.11.2024 kombinator
Другого быть и не могло . Стандартное обращение к болельщикам после ухода . А что разве кто-то из предыдущих тренеров как то иначе оставлял отзывы ? Да нет , все благодарили , все что-то понемногу принесли в зал славы , у всех что-то где то не получилось , в итоге чехарда с главными тренерами продолжается . И никто из нас не уверен " надолго ли новый тренер?" . Сейчас все рассыплются в комплиментах друг другу , выпьют по бокалу шампанского , но вопрос " Почему не задалось у бывшего Очередного тренера ? " Так и останется . Очень надеемся что нынешний не будет очередным на полтора / два сезона .
ответить
3.11.2024 Unfi
Прочитав обращение вождя, сектант сжал кулаки, собрав всю волю в кулак. Ты навсегда в моем сердце. Ты - лучший тренер для МЮ. И скупая мужская слеза скатилась по лицу сектанта ...
ответить
3.11.2024 manutdnavsegda
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
3.11.2024 manutdnavsegda
Какие сектанты смешные, объясню.
Совсем недавно за пару матчей до увольнения один из них написал комментарий в которым называл критиков ЭТХ нытиками и идиотам. Приблизительно написано было так "что вы тут ноете идиоты это не оф.сайт МЮ и вас здесь руководство не читает" посыл был такой, и получает миллиард плюсов. А теперь они пишут слова благодарности и желают удачи ЭТХ на сайте который он не читает и тоже собирают плюсики. ))) Шизофрения в действий)
ответить