Новости / Аморим — главный тренер «Юнайтед»

Материал опубликован 1.11.2024

“Манчестер Юнайтед” официально объявил о назначении Рубена Аморима главным тренером первой команды клуба при условии получения рабочей визы. 

Аморим подписал контракт до июня 2027 года с возможностью продления ещё на один год. Он присоединится к “Юнайтед” в понедельник, 11 ноября, после того как выполнит все обязательства перед своим нынешним клубом. 

Руд ван Нистелрой продолжит руководить командой до того момента, когда Аморим прибудет в Манчестер.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.11.2024 varabei

Удачи и успехов надеюсь Босс

ответить

7

1.11.2024 dadiec

Отлично! Максимально оперативно! Доверимся опытным управленцам)
Верим и надеемся!

ответить

2

1.11.2024 manutdnavsegda

Добро пожаловать, надеюсь ты не будешь очередным и у тебя всё получится! Удачи!

ответить

8

1.11.2024 IgorDeduh

Посмотрим, что выйдет через два сезона.

ответить

3

1.11.2024 internet

С какого матча уже будет у бровки?
РВН надеюсь останется в штабе.

ответить

0

1.11.2024 manutdnavsegda

27 ноября

2

1.11.2024 PS18 (модератор)

С 24-го против "Ипсвича"

6

1.11.2024 Iron_Roy

Новый тренер - новые надежды. Посмотрим, что из этого выйдет. Желаю ему достижения поставленных целей.

ответить

4

1.11.2024 altmax

На чемпионство не надеюсь, но жду возвращения минимум в 4-ку. Удачи ему и остальным тренерам!

ответить

1

2.11.2024 GoleadorObertan

А я надеюсь на чемпионство! GGMU!

3

1.11.2024 Innuendo

Добро пожаловать в Красную часть Манчестера, Армавир! Удачи!

ответить

5

1.11.2024 Riofer

"Он присоединится к “Юнайтед” в понедельник, 11 ноября" Получается три игры будет руководить Руд, вот было бы супер, если МЮ все три игры при Нистелрое порвали соперников!!!

ответить

3

1.11.2024 inferno

Добро пожаловать и... удачи))) она ему понадобится)

ответить

-4

1.11.2024 scof

Вот будет прикол если рабочую визу не дадут. У бритов всего можно ожидать

ответить

3

1.11.2024 Lee

Если и в этот раз Рэш не заиграет при новом тренера тогда не знаю что ему ещё надо)

ответить

4

1.11.2024 Reus

Ну что, ждем в клубе и удачи! Должны же мы когда то найти тренера который сможет наконец вернуть команду на вершину. Надеюсь, хотя бы у Аморима дела пойдут лучше чем у предшественников

ответить

2

1.11.2024 KolyasikMD

Ну, кстати, Аморим оказывается стажировку проходил в МЮ у Моуриньо. Так что он немного красный дьявол уже) Удачи, а то надоело уже ждать, когда же уже будет титул АПЛ)

ответить

2

1.11.2024 He2w8

Не знаю, есть какое-то чувство, что все получится, очень хотелось бы Рууда в тренерском штабе видеть, в матче с Лестером был полностью вовлечен в игру, все время у бровки, в то время как у ЭТХ было что-то Ван Галовское в этом плане. По поводу чистки мне кажется уйдут те, кто и так ушел бы летом, а так вдруг из Антони сделает латераля левого, как раз тот левша))

ответить

-11

1.11.2024 SAlex

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-4

1.11.2024 forward1988

Также все пелось тхг,а потом каждый второй(в том числе и я) хотели чтобы он покинул клуб,жаль что упустили Конте и тухеля,хоть эти товарищи конфликтные,но наших принцесс они заставили хотя бы бегать,буду рад ошибаться,но после нескольких неудач сольют аморима.

ответить

0

1.11.2024 altmax

а через полтора года мы бы прочитали от Конте, что этот клуб проклят, а в руководстве сплошные дилетанты и бизнесмены)

4

1.11.2024 Manufc99

КОгда ТХ пришел все были в восторге, но потом его уволили. Сейчас может быть мы все тоже хотим перемен, и желаем всего наилучшего новому тренеру, но путь в АПЛ - это чистые проблемы, если он справится , то честь ему и хвала. Велком и УДАЧИ!

ответить

1

1.11.2024 di-mu

Welcome!!! Первый шаг на пути к вершине, я надеюсь

ответить

1

2.11.2024 Rfusolaxn

Уже конечно хочется тренера который если и будет уходить, то не из-за увольнения за результаты. Надеюсь это тот случай.

ответить

0

2.11.2024 DNGR

Рад, жду, надеюсь!!!
Новая глава в повести об МЮ!..

ответить

1

2.11.2024 Baburin

Рубен стал 7 постоянным тренером после Ферги. Да простят меня Гиггз, Каррик и Нистельрой провели 3-4 игры в качестве тренера с приставкой ио. Да Рангника, я посчитал у него послужной список из 29 матчей, а это почти пол сезона. Бог создавал землю 6 дней, а на 7 отдыхал. 7 тренер в Юнайтед, что то в этом есть Божественное, спаситель, Миссия) Новый тренер, перемены, мечты, ожидания и так далее. 90 % а может и 99% до прихода в Юнайтед и не слышали кто такой Рубен? и я в том числе, чужда мне Португалия с их чемпионатом, только АПЛ детка))) Поехали.

Рубену 39 лет, он самый молодой тренер Юнайтед с 1970 года, тогда клуб возглавлял 33 летний Уилф Макгиннес, проведя в Юнайтед у руля 82 матча. 6 трофеев. Брага 76,92% побед, Спортинг 70,93%.
2020 год с Брагой 1 трофей за 4 года.
2021 год с Спортингом 1 чемпионство за 19 лет.
2024 год 2 чемпинство, 90 очков, 29 побед из 34 матчей, мячи 96/29. Впечатляет.
Если брать с сезона 2023/24 чемпионат своих стран по играм.
1 Спортинг 44 игры, 131 мяч.
2 Бавария 42, 123.
3 МС 47, 116.
4 Барса 49, 116.
5 Интер 47, 110.
6 Байер 43, 109.
7 ПСЖ 43, 109.
8 Арсенал 47, 108.
9 Реал 49, 108.
10 Ливерпуль 47, 103.

Жозе очки в среднем 1,89.
Оле 1,81.
Ван Гаал 1,79.
ТХ 1,72.
Мойес 1,68.
Рубен 2,28.

1 Мойес 51 игра, 53% побед.
2 Гиггз 4, 50%.
3 Ван Гаал 103, 52%.
4 Жозе 144, 58%.
5 Каррик 3, 66%.
7 Рангник 29, 38%.
8 ТХ 128, 56%.
9 Рууд 1 игра, 100%.
!0 Рубен ...

ответить

0

2.11.2024 DNGR

Спасибо, прочёл
Жозе хорош, надеюсь и у Рубена будет лучшая стата в МЮ. Как-то верится знаете ли, ХЗ почему...

1

2.11.2024 DarkLight_2000

Добро пожаловать, Рубен. Тот случай когда даже писать не хочется о том, что надеюсь что получится. Америм приходит в совершенно другой МЮ, нежели приходил Эрик. Команда укомплектована, управление налажено, осталось только футбол наладить, чего я искренне вам желаю мистер Рубен Америм. От нас вам искренняя поддержка и тотальное доверие!!! Так что погнали.

ответить