Новости / M.E.N.: Флетчер стал послом «Юнайтед»

Материал опубликован 16.04.2020

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер вернулся на «Олд Траффорд» в неофициальной роли посла клуба, сообщает Manchester Evening News.

На прошлой неделе Флетчер был в числе игроков, тренеров и сотрудников клуба, которые записали видео с благодарностью в адрес Национальной службы здравоохранения. Несмотря на то, что на видео Даррен был одет в тренерскую майку с инициалами DF, издание утверждает, что 36-летний шотландец не будет заниматься тренерской работой, а сосредоточится только на представительских функциях. 

В прошлом сезоне Флетчер много раз был замечен в директорской ложе на «Олд Траффорд».

Даррен является воспитанником «Юнайтед» и дебютировал за первую команду в 2003 году. Он выиграл 5 чемпионских титулов, стал победителем Лиги Чемпионов и Клубного чемпионата мира, обладателем Кубка Англии и Кубка лиги.

Последним клубом Флетчера стал «Сток Сити», который он покинул в мае 2019 года, однако Даррен до сих пор не объявил официально о завершении карьеры игрока.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

16.04.2020 Baleron1878

,,Даррен до сих пор не объявил официально о завершении карьеры игрока".Что тут сказать!Ждём прощального матча на Олд Траффорд!

ответить

-2

16.04.2020 dixpom

Спорт Директора уже бы пора нанимать.Для качественной трансферной политики.То Вуд.же сейчас как пойдет во все тяжкие снова.

ответить

1

16.04.2020 Merlinlviv

Спорт директор не панацея у них нет четкого функционала полномочий и отвественности,в Италии Франции и Германии это совсем разньіе люди,в Американском спорте например там норма есть тренер и есть менеджер,один тренирует другой покупает,но тут ведь тоже нужно советоваться с тренерами и руководством ну может смотрели "Moneyball" там четко показывается, что идея у менеджера,но руководство имеет свой интерес, а тренер свой взгляд на игру.Да и какие претензии к трансферам у нас 5 игроков и все влились в команду.

1

17.04.2020 aarongmair

Merlinlviv, спасибо, напомнил, уже какой месяц/год откладываю просмотр "Манибола".

Касаемо новости, то рад за Даррена! Первым делом вспоминается его борьба с болезнью и дальнейшее возвращение в игру, помимо того, что он добросовестный трудяга на поле. Пожалуй, такие люди и должны занимать подобные должности.

0

17.04.2020 ogs20le

aarongmair ещё могу посоветовать не проходить мимо "день драфта" с Кевином Коснером, если не смотрели.

0

18.04.2020 dixpom

Merlinlviv А я не сказал что панацея и я в курсе о том кто такой спортдир.Удивлен количеством минусов,ведь судя по комментариям в прошлом году,все критиковали Вуда за то что он не подписал тех кого надо и кого ожидали. Что он финансист и это не его дело.Цитата *но руководство имеет свой интерес, а тренер свой взгляд на игру.Я всегда думал спортдир это как раз тот человек который взаимодействует и с руководством и с тренером и его взглядом на игру.В современном футбол тренер и его взгляды на игру вещь не постоянная сегодня один тренер со своими взглядами,завтра другой со своими.И теперь из за каждого тренера менять взгляды самого клуба?

-3

17.04.2020 Konst66

Меня вполне устраивает своей работой на должности спортивного директора сэр Алекс Фергюссон. Зачем его менять на кого-то?
Флетчу большой привет, конечно, пусть представляет МЮ, впрочем как и все бывшие значимые игроки клуба.

ответить

2

17.04.2020 PS18 (модератор)

Konst66: Интересно каким таким спортивным директором работает сэр Алекс Фергюсон, если такой должности в клубе не существует?

-1

17.04.2020 Baleron1878

Видимо Konst66 знает то,чего не знаем мы!)Справедливости-ради,последние трансферы клуба все были в точку и без спорт.дира!Есть служба селекции и если последнее слово всегда за Оле,то проблем с подбором игроков быть не должно.

0

18.04.2020 Manufc99

Welcome back, Darren !

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск