Новости / Фанаты «Сити» атаковали сектор «Юнайтед»

Материал опубликован 21.03.2016

Уже во втором матче с участием «Юнайтед» за последние несколько дней были зафиксированы беспорядки на трибунах. По многочисленным сообщениям фанаты «Сити» закидывали сектор «Манчестер Юнайтед» монетами и другими посторонними предметами.

В частности известный журналист и болельщик «Юнайтед» Майкл Крик сообщил в своем твиттере: «Человек рядом со мной получил удар в лицо монетой в один фунт от фанатов «Сити». У него небольшое рассечение».

После финального свистка противостояние враждующих секторов усилилось, и полиции пришлось усилить разделяющий кордон.

Также были зафиксированы многочисленные жесты фанатов «Сити», изображающих самолет - таким образом, в стане «голубых» принято оскорблять память погибших в Мюнхенской катастрофе. От подобных проявлений фанатов не останавливает даже тот факт, что в трагедии 1958 года погиб бывший вратарь «Сити» Фрэнк Свифт, отыгравший за клуб более 500 матчей. 

 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.03.2016 Layman

Зверье. Как можно до такого опуститься не понимаю просто. Люди совсем выжили из ума. Но также возможно что фанаты МЮ чем-то сильно спровоцировали соседей))) Футбол без драк, не футбол!

ответить

3

21.03.2016 David_Moyes

Это же фаны Сити.Чему тут удивляться?

ответить

1

21.03.2016 Coldartes

Такой мусор во всех клубах есть. Клоуны, что тут скажешь.

ответить

0

21.03.2016 alexeic

что сказать. Нужно уметь проигрывать, а не накидываться на фанатов соперников.

ответить

0

21.03.2016 tt1974

Жить в Манчестере и быть фанатом голубых-этим все сказано.Они не то что на память собственного вратаря....!Выродки!
Хорошо мы их уделали,теперь осталось в таблице обойти.

ответить

2

21.03.2016 gorgar84

А оскорблять память погибших это такая низость, нелюди одним словом.

ответить

2

21.03.2016 Antoshka

Не знаю, как вы, но я бы с радостью разбил пару синих рож...

ответить

1

21.03.2016 Stereophonics

Бандерлоги...

ответить

1

21.03.2016 UzUnited

Голубятня, особенно олицетворенная на фотке к материалу, никак не свыкнется с мыслью, что они всегда останутся для нас не более, чем шумными соседями. Браво, Сэру за смекалку! И всех вновь с победой!

ответить

-2

21.03.2016 Dozen

монеты ... ну да, их фунт достаточно тяжелая и толстая монетка - если сильно запустить, то больно будет ...
но все равно полегче, чем пластиковым креслом ...

ответить

-4

21.03.2016 Dozen

вот смотрю на фотки и не могу понять - с какой стороны чьи фаны - никакой атрибутики ... кажется с обоих сторон те, кто просто хочет набить другим рожи ...

ответить

0

21.03.2016 Manufc99

Такое не может быть нормальным, зверей надо держать в клетке! Нужно закрыть их стадион на прау матчей чтоб больше такое не повторялось.

ответить

0

21.03.2016 LIAHUNDR

Такое поведение не зависит от клуба, страны и т.д. Оно встречается к сожалению везде(наши тоже хороши).
Я болельщик.Не фанат.
Почему футбол должен быть прикрытием для "фанатов"?
Им надо тоже ввести обязательную воинскую повинность, там дурь и выбьют!

ответить

0

21.03.2016 Old_Trafford_Red

Вы, наверное, сильно удивитесь, узнав, сколько среди фанатов, особенно в Западной Европе людей уже далеко не призывного возраста. Причем некоторые из них даже отслужили.

0

21.03.2016 littlebes

У сити есть фанаты?))
Кстати, заметил, когда показывали трибуны, очень много свободных мест. Даже в таком принципиальном матче мало желающих посмотреть игру сити. И это при том, что у них, вроде, одни из самых дешевых билетов в лиге.

ответить

0

21.03.2016 Nauki

Фанаты должны заводить друг друга кричалками,но это не должно выливаться в потасовки на стадионе.После игры пожалуйста "зубы на асфальт"

ответить

-2

21.03.2016 JOKER1981

да пусть бесятся,пусть им будет стыдно что мы с таким составом и на их нем поле выиграли

ответить

1

21.03.2016 Old_Trafford_Red

А вот сейчас обидно было за Юнайтед. Неужели Вы считаете, что у нас состав настолько плох?

0

21.03.2016 Beleriand

Подобного отброса в любом клубе хватает. И не надо думать, что наш клуб исключение. Во время матча с Ливером, часть наших болел радостно распевала про давку, в которой погибли фаны Ливерпуля.

ответить

0

21.03.2016 Reus

Еще одни утырки нарисовались...

ответить

0

21.03.2016 JOKER1981

Я не сказал что наш клуб или наш состав плох,нет конечно.Если взять отсутствие Руни,Янга.Эреры.Швайни с Валенсией не готовы.Джонса наконец.то конечно мы сейчас слабы.

ответить

0

22.03.2016 Leon1989

Нелюди есть везде, ничего не поделаешь. Надеюсь в наших рядах их меньше. По крайней мере, на эти провокации, надеюсь, никто не реагировал.

ответить

0

22.03.2016 dixpom

На своем стадионе такие смелые !)

ответить