Новости / Рой Кин: Где характер у этих игроков?

Материал опубликован 18.03.2016

Бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин раскритиковал игроков текущего состава, заявив, что большинство из них не справляются с давлением и не могут продемонстрировать свой характер.

«Я опечален тем, что я вижу в исполнении «Юнайтед» последний год или два, - сказал Кин в эфире телеканала ITV. – Когда я играл за «Манчестер Юнайтед» и надевал эту футболку, то всегда чувствовал, что становлюсь на 10 футов выше, а сейчас очень похоже, что некоторые игроки съеживаются под  этой футболкой».

«Если вы играете за «Манчестер Юнайтед», то должны уметь справляться с давлением и повышенными ожиданиями, а эта группа игроков, безусловно, испытывает мучения от всего этого. Я знаю, что у них было много травм, но это лишь демонстрирует то, насколько важен для этой команды Уэйн Руни. Где сегодня был их характер? Где лидеры на поле?».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

18.03.2016 Divad

Нет их Рой. Лидеров в МЮ нет. Все тут сами по себе. Кто как хочет играет,или вообще не играет.

ответить

0

20.03.2016 Rauf76

У ЛВГ в команде не может быть лидеров. Там главный лидер — он сам.

2

18.03.2016 Abuk

Рой всех распродали и приобрели игроков которые понятии не имеют что такой характер и что такой дух победитель ды и к тому у нас игра защищена антивирусом по имени ФИЛОСОФИЯ)

ответить

0

19.03.2016 after28days

да да да, именно так. всех распродали ) благо, есть те, кто понимают хотя бы толику текущих проблем (так как про все мы не можем знать). мы же не учитываем тех, кто завершил карьеру. речь о том, что борцы, фантазёры, единая команда (андерсон, рафаэль, эванс, нани, флетчер и кто там ещё) выпали из обоймы. появились пассивные амёбы, которые не чувствуют за собой духа великого клуба и не ведут борьбу до последней минуты.

6

18.03.2016 koshe

Ещё у кого-нибудь есть сомнения что ван Гала надо гнать?

ответить

0

18.03.2016 Veron_777

Их у здравомыслящего болельщика желающему своему клубу только лучшего , нету (сомнений)их как минимум уже больше полугода !

2

18.03.2016 alexeic

Понравилась вчера фраза Елагина : " игроки МЮ будто бездушные роботы на поле". Действительно, где страсть, где желание добиться успеха в матче. Вместо того чтобы постоянно агрессировать ворота соперника, соперник в итоге более успешен в атаке. Игроки МЮ впитали философию Ван Гала по полной программе и деградируют на поле(

ответить

-3

18.03.2016 NotMan

Лидеров надо вырастить. Приобрести не удастся скорее всего.

ответить

1

18.03.2016 DiM0k

Да собственно у Ван Гала игроки во всех командах так играли. Просто находились игроки способные тащить даже под жесткой философией голландца. Видно же, что игрокам на поле не хватает свободы. Сам же философ уже устарей со своей тактикой "в треугольники на флангах".
МЮ нужен молодой амбициозный тренер!

ответить

0

18.03.2016 iskander0000

Кина в штаб!

ответить

6

18.03.2016 k1rr1k

Складывается такое ощущение, что у Ван Гала есть контракт с кем-то, кто хочет очень развалить МЮ. Получает бабки за свою философию и сидит спокойно. Скорее бы его убрали, по мне, так Мойес и то играл в более понятный футбол и без всякий философий.

ответить

-1

18.03.2016 Dimarik10

да без Уэйна всегда всё идёт на перекосяк)))

ответить

0

18.03.2016 evdjin

Феллайни наш лидер, хвала приспешнику философии.
пардон конечно, но он мне никогда не нравился МЮ не его команда. А лидеров нет, да их нет, увы!
Смоллинг, возможно лет через несколько. Так даже на ум ни кто не приходит.

ответить

0

18.03.2016 RomaZ

Как Рой ушел так нет больше с тех пор настоящего капитана в МЮ! нет человека способного встряхнуть команду и повести за собой, зарядить партнеров ... ну нет такого!

ответить

0

19.03.2016 MU-1995

Гарри Невилл был хорошим капитаном) и Видич тоже)

0

18.03.2016 Manufc99

Весьм символично что перед вчерашним матчем с Ливером Матч ТВ показал прекрансый фильм об МЮ. И какая же это была ностальгия по тому времени! И какая же была обида за то что сейчас происходит после матча...

ответить

-2

18.03.2016 Psy-X

А ведь после ЛВГ придет новый тренер или останется Гиггз и придется заново все разгребать, делать чистку, продавать балласт, планировать новые покупки. Это может занять не один сезон. Если как можно скорее не одуматься и не поменять ситуацию, то вырастет риск превратиться в очень известную российскую команду, лидера 90-х. Одумайтесь, пожалуйста.

ответить

0

18.03.2016 Veron_777

а что делать ? оставить все как есть и ждать пока сам ЛВГ превратит МЮ в очень известную российскую команду, лидера 90-х... Одумайтесь, пожалуйста.

0

19.03.2016 Psy-X

Veron_777 Вообще-то слово "одумайтесь" здесь применено по отношению к руководству клуба с просьбой как можно скорее уволить ЛВГ и начать перемены, а не ждать еще один сезон. Не мучить нас болельщиков да и сам клуб и игроков.

1

18.03.2016 alexxey

Команда разрушается.Посредственный тренер,который делает из игроков таких же посредственностей.Они зависят от дурацкой философии Луи,которому не нужны в составе личности,какими были Кин,Робсон,Кантона.Отсюда и результат,которого нет

ответить

0

18.03.2016 kombinator

А по моему проблема МЮ не в характере ...а в элементарном отсутствии мастерства как в индивидуальном плане так и в командной. Ну полный рассинхрон на поле ....

ответить

0

19.03.2016 RoyFirst

Рой! Вернись на поле и покажи как надо любить свой клуб и как надо драться за МЮ.

ответить

0

19.03.2016 manutd-belarus

Согласна с Кином . Раньше за эмблему на груди, ради фанатом бились и с обычным составом. А сейчас просто не узнаю наш МЮ.Надеюсь мы в скором времени выкарабкаемся из команды-середняка.

ответить

0

19.03.2016 alexxey

manutd-belarus,обязательно выкарабкаемся,только с другим главным тренером

0

19.03.2016 Coldartes

Да, Кин прав. Только Руни более или менее подходит на роль лидера, но и он заметно теряет уверенность во время голевой засухи. Каррик - не лидер, да и не справляется он уже со своими обязанностями в качестве игрока. Я от Швайни ждал гораздо большего, но видимо сердце его осталось в Германии. Бастиан просто отрабатывает свой контракт. Остальных я даже не беру в расчёт.
Рио, Вида, Патрис - вот образцовые лидеры. Не буду упоминать более ранние годы. На таких людях держится клуб. Думаю пройдут долгие годы, пока сформируется мощная и сбалансированная команда. Когда подрастёт молодёжь и придут нужные игроки.
В экономике на бирже после длительного "ралли" всегда наступает коррекция. Такую коррекцию сейчас переживает МЮ, после ухода САФа. Главное чтобы чемпионское "ралли" продолжилось, ведь иногда коррекция переходит в разворот тренда. А для такого клуба, как МЮ "победный тренд" очень важен.

ответить