Новости / Райан Гиггз: У сына уже другие кумиры

Материал опубликован 17.03.2016

Райан Гиггз признался, что сожалеет о своем уходе из футбола, в том числе и потому, что его сын Зак уже никогда не увидит его на поле.

Заку сейчас 9 лет и он также играет в футбол в своей школьной команде, однако, у него уже другие кумиры.

«Единственно, что меня иногда расстраивает, это то, что мой сын уже никогда не увидит, как я играю, - сказал Гиггз в интервью The Telegraph. – В его представлении я просто несколько лет отыграл за «Юнайтед» или что-то типа того. Какой там папа?! Его любимый игрок – Неймар, а потом идут Роналду и Месси, так что мне уже никогда не обойти их в глазах сына».

«Я говорю ему: «Да я был быстрее, чем Месси!»,  а он отвечает: «Да ладно, пап, даже я сейчас быстрее тебя».  Он просто не может себе представить, что такое было возможно. Как-то сказал ему: «Вон папу показывают по телевизору, смотри – вот один из моих голов!». Но он просто вышел из комнаты».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

17.03.2016 Ikakubava

Ничего, вырастет поймет, какой у него папа крутой.

ответить

3

17.03.2016 leshman

История как у Гены Букина))
Сын, но я же сделал хет-трик в финале турнира кожаный мяч.

Поколения это дело такое. У них другие песенки, игры, приколы и прочее, ну и футболисты.

ответить

0

17.03.2016 Reus

Спасибо, посмеялся от души)))))

1

17.03.2016 aziat316

Подрастет поймет насколько велик его отец

ответить

-2

17.03.2016 Mank

Еще не поздно вернутся, Райан) Всё равно будешь лучше в центре чем Каррик да Фелайни.

ответить

1

17.03.2016 JaapStam

Да и Депая )))

0

17.03.2016 Nick_Usinsk

Интересно почему заминусовали?) Свой последний сезон Гиггз выглядел лучше большинства игроков)

0

17.03.2016 wildkem

Nick_Usinsk

Да, скорее всего, потому что хватит уже жить прошлым, человеку 40 лет и он тоже частенько играя в центре играл довольно таки медленно порой, пора строить новую команду на будущее. Да и у Райн играя в центре порой играл весьма медленно.

0

17.03.2016 HeadMK

Лучше пусть он вернется в качестве главного тренера. Надеюсь что у него будет такая же яркая карьера.

А минусуют потому что тут никому не нравится даже объективная критика состава.

0

17.03.2016 Art888

HeadMK
Пожалуйста не кидайте камнями)))) Откуда такая уверенность, что Гиггз станет хорошим\великим тренером?
Я очень уважаю его как игрока, за то что сделал для клуба, но не хочу разочаровываться ....

0

18.03.2016 HeadMK

Это не уверенность, а надежда. Особенно после сегодняшних 1-1

0

17.03.2016 nifnaf

Лучшим игроком в глазах сына уже не стать, но лучшим тренером - запросто!

ответить

1

17.03.2016 vit

Мы поколение Давидса, Меньдьеты, Зеедорфа, Фиго, Беркампа, Йерро, Стама, можно бесконечно перечислять. Нынешнее поколение мало понимает кто для нас были эти фамилии. Все правильно, новые времена - новые кумиры.

ответить

3

17.03.2016 Umarov

Гигз, Бекхэм, Скоулз...

-8

17.03.2016 UzUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

17.03.2016 wildkem

Ну а что вполне нормальное явление, что на данный момент у сына Гиггза в кумирах Неймар,Роналду и Месси, как никак одни из лучших игроков на данный момент и именно они были главные кандидаты на последний "Золотой мяч". Все же вроде если не ошибаюсь хотят быть похожи и учиться у лучших, эти люди и плюс наверное Суарес, на данный момент самые наиболее популярные игроки и о них слышно чаще всего, а вот позже начнет глубже увлекаться футболом и где-нибудь на тренировке ему скажут ты сын Райна Гиггза, того самого, который всю карьеры провел в МЮ и забил лучший гол в истории кубка Англии, вот и узнает со временем, что его папа очень великий игрок, не такой конечно звездный как Месси и Роналду, но в чем-то по своему даже круче чем они.

ответить

-1

17.03.2016 Nick_Usinsk

Думаю в свое время Райан был не хуже выше перечисленных. Не зря же Зидан говорил о нем как о самом лучшем игроке против которого приходилось играть, а Ферги сказал что Гиггз был намного быстрее Роналду.

0

17.03.2016 wildkem

Nick_Usinsk
Зидан если не ошибаюсь говорил о лучшем против кого ему приходилось играть это про Скоулза. Гиггз безусловно отличный игрок, но такие слова все же были про Скоулза.

0

17.03.2016 D.R.D.Beckham

извините, за вопрос не по теме, обращаюсь к администрации сайта, подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы отображалось свое фото, какой должен быть размер фотографии и формат. Я добавил, но у меня, к сожалению не отображается

ответить

1

17.03.2016 Dimm (модератор)

Размер не более 100 кб, формат jpg

-2

17.03.2016 bolela_MU

А как мы сожалеем что ты перестал играть. Мы до сих пор придти в себя не можем судя по игре команды.

ответить

-2

17.03.2016 Divad

Вроде тебя знают миллионы болельщиков по всему миру.для очень многих ты был и остаешься кумиром и одним из лучших и признанных легенд клуба.Но то что этого не знает и не понимает твой сын очень обидно и это гнетет тебя,ведь ты понимаешь и знаешь кем ты был и кем являешься.но ничего Райан,это твой сын ,и со временем он поймет и признает что он сын футбольного гения,который блистал в конце 20 и начале 21 века.

ответить

-2

17.03.2016 engineer

То что сынок вышел из комнаты в такой момент явно говорит о отвратительном поведении, даже если его папа не гиггз, выходить из комнаты мол неймар лучше - свинство.
а по мне гиггз еще мог отыграть пару сезонов.

ответить

0

17.03.2016 shevchenko7777777

Как станешь великим тренером - сын поймет. А еще как только сын узнает что всю карьеру его отец провел в одном единственном клубе, да еще и тренером в нем станет))) - сын зауважает!!!

ответить

0

17.03.2016 The_Red_Devil

Так здорово читать все это..... Отец - сын.... История - и новое поколение.....
В глубине души хочется, чтобы МЮ был не просто "бизнесом", а любимой командой с такими вот хорошими семейными историями... Со своими игроками от мозга костей.....
Очень надеюсь, что у Райана всё получится!
.....One Love - United.....

ответить

0

17.03.2016 Igorello97

Наверное он и болеет не за МЮ, а за Барселону или Реал Мадрид.

ответить