Новости / Кушчак ушел в аренду в «Уотфорд»

Материал опубликован 21.02.2012

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Томаш Кушчак оставшийся сезон проведет в аренде в «Уотфорде», который занимает 17-ю строчку в Чемпионшип. 29-летний поляк в этом сезоне не смог выдержать конкуренции со стороны Давида Де Хеа, Андерса Линдегаарда и Бена Эймоса и искал варианты с возможной арендой.

Кушчак начал свою профессиональную карьеру в Германии, выступая за берлинскую «Герту», и перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2006 года из «Вест Бромвич Альбион», после чего отыграл за «красных дьяволов» 61 матч. 

Новости английского футбола
Обсуждение
15

21.02.2012 juzeppe

ну наконец-то парень хоть поиграет! жаль его! неплохой вратарь, но не для основы МЮ! зря мариновали на скамейке только. надо было продавать его или сдавать в аренду раньше!

ответить

8

21.02.2012 manutd-2008

Думаю, что для него это хороший вариант)

ответить

10

21.02.2012 United

Алелуя. Уже даже жалко парня было.

ответить

4

21.02.2012 mankuneanec

Только удачи можно пожелать и хотелось бы что бы он начал следующий сезон не в аренде,а в составе другого клуба,не зачем мариновать игрока,если на него не рассчитывают,вратарь действительно хороший но как таковой карьеры у него в мю не сложилось,тем более с такими стражами как Давида Де Хеа, Андерса Линдегаарда и Бена Эймоса,у него шансов нет,ему уже 29 и он достоин стать 1 номером в другом клубе,но к счастью или сожалению не в мю и тем более ему нужен опыт а, скоро ЕВРО2012.Будем по тебе Кушчать!

ответить

2

21.02.2012 ManUtd_Forever

а почему его было раньше тупо не продать,если в матчах АПл ему даже Эймоса предпочитаю?

ответить

0

21.02.2012 Ageev

вот и отлично че он уходит в аренду не будет тупых скандалов!

ответить

0

21.02.2012 FanatMU07

наконец он ушел... запарил постоянно ныть и жаловаться

ответить

0

22.02.2012 Redvil

Давно пора. И вообще, летом ему стоит сменить клуб.

ответить

2

22.02.2012 aaron

спасибо за всё и удачи, Томаш. В доверенных тебе матчах ты отстоял надёжно и без фокусов. Надеюсь, после аренды подыщешь клуб посильнее нынешнего Уотфорда.

ответить

2

22.02.2012 Comatose

Он заслуживает лучшего, чем сидеть на скамье. Жаль его.

ответить