какое невезение в моменте с Гринвудом...

2

Во что играет команда пока не понятно

-3

10.08.2020 VoFkA

Это что там за дерзкий парнишка, который нашего паука на пятую точку посадил? Обратить на него внимание нужно. P.S. Игра скукота, я уже скаутскими мыслями занялся. Буквально отрезок с 30 по 35 минуту был хорош, когда наши непрерывно давили на оборону соперника.

2

10.08.2020 Clarion_96

Наш Варела на бровке очень опасно подключается. Раз за разом дается ему простреловать

10.08.2020 xGREGORYx

Жалко, скорости невысокие, да и Копенгаген надёжно действуют. Зоны здорово прикрывают. Наши ошибаются тоже прилично. Вцелом, действительно, пока ниченая игра. Но не такая уж и скучная. Нифига не получается, но прям видишь развитие атак и разрушение их соперником))

10.08.2020 mnutd2008

Слабый первый тайм провел МЮ. Очень много ошибок. Бруно опять не блещет сегодня. Похоже, что он так и не восстановился после заключительного марафона в АПЛ. Нужна покупка еще одного диспетчера на подмену Бруно.
Много и Рэшфорд ошибается. Видно он так после травмы в этом сезоне и не выйдет на пик формы.
Нужно менять Фрэда. Он опять взялся за старое и привозит атаки соперника.
Вся команда выглядит не мотивированной.

2

10.08.2020 Manufc99

За исключением отмененного гола Гринвуда мы ничего особенного в первом тайме не показали, удивило безалаберное владение мячом, много ошибок, много откатов назад и отсутствие скоростей. Впрочем это может даже быть от жаркой погоды. В то же время датчане создали пару опасных моментов и показали что они просто так без боя сдаваться фавориту не хотят. Надеюсь что во втором тайме мы прибавим и решим все вопросы, нужно просто собраться и хорошенько надавить, победа будет за нами, ведь разница в классе видна очень хорошо. Удачи и Победы !

-2

Тем временем Лукаку уставливает рекорд в ЛЕ забив в 9 ти матчах подряд

3

Да и хрен с ним, он бестолковый. У нас есть Марсьяль, он уже очень хорошо, а если ещё прибавит, то страшно будет, у него есть и скорость и дриблинг, и техника. При этом чувствует голевые моменты. Лукаку совсем в другом стиле забивает и уж точно не в касание))

0

11.08.2020 Vida

Зачем вы так нормальный нападающий, просто не вышло у него выстрелить в МЮ, а так добротно забивает свои голы

2

10.08.2020 flink21

Матич просто необходим. Фред бесполезен.

11.08.2020 altmax

IgorDeduh, от чего устал? от двух недель отдыха и тренировок? меньше, чем полтора месяца вкалывали то, не целый же сезон позади

4

Штанги сегодня явно не на нашей стороне!)) А чувствуется плей-офф, да? Запахло ЧМ)) Мне, все-таки, больше нравится один матч, а не два. Никаких шахмат, никаких раскладов. Один матч в котором может случится все, что угодно. Никакого второго шанса. По мне, это делает турнир острее.

1

10.08.2020 Bystritskiy

Да, действительно, нервишки уже начинают пошаливать.

3

А так, я бы ещё правило гостевого гола отмерил, ерунда какая-то. 1-0 в первом матче и 2-1 во втором , пусть дальше играют, а не побеждают по гостевому голу. Не круто)) Но это такая мысли в слух)

-1

10.08.2020 di-mu

Так можно и проиграть. Байи нужно заменить

0

Нужно срочно забивать

0

Знаете что? Такое ощущение, что если никто из наших не накосячит, то дело дойдет, как минимум, до дополнительного времени!))

0

10.08.2020 Malikovic

Что-то пока не прет . Может пора выйти Игало?

-3

Наверное ЛЕ нам не нужна

2

А что, кто-то Филонит? Не получается. В отдельном матче может произойти все, к сожалению.

-3

Пешком далеко не уедешь

2

Вида, где тут пешком, простите?

1

10.08.2020 Umarov

У Марстяля имя на футболке напоминает Mortal Combat)))

Штош.
Основное время показывает, что без Лингарда мы не справимся никак.

3

10.08.2020 miharub

Мне кажется Рэша нужно убирать и ставить Лингарда. Чувствую, что он должен выручить

3

Да, Рэшфорд очень слабо играет. Но Лингарда нельзя. Он нулевой. Нужно выпустить Мату

2

Ещё пол часа мучений.

0

Ожидаемо. Посмотрим, что случится в дополнительное время. Вот поэтому так важно было занять 3е место в чемпионате. Вы прикиньте, какие бы нервы сейчас были?)))

1

Вот начнётся ЛЧ в следующем году, а там один сплошной Копенгаген!
И чего, и куда?

0

11.08.2020 xGREGORYx

А вот и посомтрим. Команда должна походу сезона становиться лучше и лучше. Для начала из группы выйти, на это будет 6 матчей. А там видно будет.

0

10.08.2020 grek.tm

Грусть - печаль. Игры нет! Как написали выше: Лукаку забивает. Он нас не пощадит:(

-2

10.08.2020 Artym

Что заметил по сезону и что очень не нравится, это то что сульшер не может во время освежить игру, на кой менять первых игроков после 80 минут??? Минут на 10-15 пораньше нельзя!!! Есть игало, мактоминай, даже лингар...
Уже никто не бежит, ни Биссака, ни погба, ни Бруно...
Я уже говорил, ещё аукниться эта ЛЕ в следующем сезоне, ну ждём игало Джеймса и лингарда наверное

1

11.08.2020 Artym

Вперёд мю

3

11.08.2020 Manufc99

В команде такого класса как наша не может быть столько брака в передачах. С такой игрой мы далеко не уедем ни в ЛЕ,ни в следующем сезоне.

1

11.08.2020 IgorDeduh

Опять нытье началось.

0

Мата в есть Гринвуда. Хорошая замена, у Хуана есть 30 минут, чтобы сделать игру. А ещё он хорошо исполняет пенальти!))) Беспроигрышный вариант)

11.08.2020 sphinx

сегодня он хорош только с точки... плохой матч проводит, очень много брака и реально не качетсвенных пасов

0

11.08.2020 Bystritskiy

Хоть бы не расслабиться и не сесть в оборону.

6

11.08.2020 flink21

МЮ - чемпион мира по пенальти

1

Гол
Давно такого матча не было.
Ооочень трудно с ними играть, супер Джонсон да и защита их тоже сильна.
Думала, что во втором тайме решим, но...
Надо бы ещё раз с игры.

0

Какая защита, если один на один не забивают.

2

Нет, у него WINK от Ростелекома взломанный на планшете, он там с задержкой за матчем следит, как раз удобно моменты пересматривать!)))

0

Опять Джонсон, и пока писала ещё раз

2

Это вратарь задолбал уже

0

11.08.2020 mnutd2008

В доп время МЮ здорово придавил уставший Копенгаген. Не понимаю, почему Сульшер не поменяет Рэшфорда. Он сегодня худший на поле. Надеюсь, что Марсиаль забьет а оставшиеся 15 минут. Он точно лучший сегодня.

0

11.08.2020 alexfanMU

В дополнительном только одна замена

0

alexfanMU, ну так надо ее использовать и заменить было Рэшфорда. Хотя я считаю, что его нужно было заменить еще во втором тайме.

2

Да уж. Вратарь играет от души у Копенгагена. Столько моментов создали уже, на весь матч бы хватило))
Если так и кончится, то игрока матча я бы выбирал между Марсьялем и Фернандешем и больше бы склонялся к Марсьялю, дофига он работал сегодня.

-2

А матч какой-то скучный, играют нехотя, хотя до возвращения ЛЕ все в один голос про трофей говорили. Возможно, конечно, жара сказывается, но тем не менее...

2

в каком месте нехотя, все работают как надо.

7

По-моему, пашут все. У меня язык не поднимается сказать, что парни балду на поле гоняют.

-1

Ничего не знаю, сложилось впечатление что как-то не очень активно играют, причём обе команды, не переубедишь.

0

А вот и наша звезда.
Реш сегодня сильно разочаровал.

0

Он неплох был, действовал нестандартно. Но потом устал и сник. Возможно, спина болит. Марсьяль, для сравнения, в более хорошей форме сейчас.

3

Мне одному вон тот защитник Копенгагена Сергея Реброва лицом напоминает?)

-3

А это кто? Я только Артема Реброва знаю!)))

2

Серьёзно?)

-1

Загуглил. Серьезно)))

3

Кстати, а я вообще хз как выглядит Артём Ребров)

0

Очень интеллегентно!))

1

Вот не ожидал такого от вас) не знать в лицо то ладно, а вот даже не слышать...

0

Ну что поделать. Не слышал. Я за футболом - то следить начал после 2002 года)) Знаю Спартачей тех лет)))
Евсеева знаю с его х...й вам!))) За Динамо Киев и чемпионатом Украины я не следил)

0

Ну не знаю. Я вот про этого Артёма Реброва слышал, вроде штанги лобызать любит. А Сергей Ребров и в Рубине вроде норм поиграл или где там , тут не обязательно за Динамо нулевых следить нужно было.

4

Слушай, цени мою честность!)))

0

11.08.2020 kovalenkostar

ну это чуть пораньше 2002 было... Тогда в Динамо шороху наводили Шевченко, Ребров, Лужный, Каладзе... Ребров даже в Шпорах был некоторое время, помнится. А как Барсу 3:0 и 4:1 разделывали... *навскидку, такие счета) Эххх, даже я из Донецка за киевлян Лобановского болел в то время

1

Всех с трудной победой

4

Всех с победой. Хотя мы были фаворитами, матч прошёл сложно.
Отработали парни хорошо.
GGMU

3

Ну что, всех с победой! Непростой, трудовой победой. Надеюсь, что без травм сегодня. Матч получился очень сложным. Всех больше мне понравился в этом матче Марсьяль. Жаль, что не забил. Идём дальше, мы в полуфинале!))

3

11.08.2020 _DI

Всех, конечно, с победой.

Но у меня один вопрос - многие (некоторые?) тут предлагали поставить на эти матчи второй состав.
И какой ваш прогноз по итогу первого матча на вылет, что бы из этого получилось?
Лучше, хуже, почему? Интересно, напишите.

0

11.08.2020 Ascendance

Смотря что иметь в виду под "лучше" и "хуже". Основа отдохнула бы после бешеного спурта в АПЛ - хорошо. Турнир бы слили скорее всего - плохо.

-1

11.08.2020 U0899

Выпустили бы Мату вместо Фернандеша и Джеймса вместо Рэшфорда - картина вряд ли сильно бы поменялась в худшую сторону. Бруно уже 3-й подряд слабый матч выдает и видно что ошибки от усталости, просто ноги не слушаются оттого и веры в себя меньше и обостряющих передач почти нет (неужели Сульшер не видит этого?).
Радует что Ромеро в раме - надеюсь его не заменят в последний момент, перед финалом (если дойдем).

Кстати, с Магуайером прям беда какая-то. Он мне сильно набирающего форму Фила Джонса напоминает (тяжелый очень, видимо тоже устал).

Понравились: Уиллиамс, Гринвуд и Марсиаль.

0

12.08.2020 WeUnited

2-й состав слаб по исполнителям, думаю не прошли бы в полуфинал. Но самоотдача и настрой на игру было бы больше чем у 1-го состава. 1-состав сильнее соперника, но не хватало того настроя: давайте ребята порвем их и покажем кто здесь хозяин. Вот тут то и вся проблема: неправильный настрой на игру. По моему слишком спокойной и вальяжной казалась команда, и дело тут даже не в усталости, и не в погоде, а в психологии: мы в ЛЧ, пол сезона играли каждые 2-3 дня, мы устали, зачем так напрягаться, ребята спокойно пройдем этот Копенгаген. Если не ошибаюсь команда создала больше голевых моментов (5-6 моментов) в 1ой 15 ти минутке дополнительного время, чем за все 90 минут основного. Так что сил у ребят есть, но правильно ли их экономить, нет по моему. Но пока это дает результат, об этом никто серьезно думать не будет. Но стоило бы)

7

11.08.2020 zers

мда..было потно Копенгаген попил кровушки. вратарь у них тащил конечно. фигово что отпахали аж 120 минут в полуфинале соперник будет побыстрее !

2

Как на качелях - хороший первый тайм доп. времени и отвратительный второй. Команда просто остановилась.
С Севильей или Волками так не получится сыграть. Нужно быть более заряженными.

6

11.08.2020 Reus

Тяжёлый матч получился. Думал что разделаемся с ними относительно легко, но не тут то было. Едем дальше, всех с победой!

9

В экстра тайме мы заиграли лучше в атаке, свою роль сыграл Мата. А вообще мне очень понравился конечно Марс со своими фантастическими дриблами, жаль конечно что он не забил сегодня. Парень растет и растет на глазах. Погба как ни странно сегодня был хорош, не пижонил, отрабатывал в обороне, креативил. Мы конечно не совсем влились в этот последний этап ЛЕ, наверное про себя наши парни думали а где вообще мы и где Копенгаген. Но на самом деле орешек оказался очень трудным, но мы его раскусили. Спасибо за это нашим ребятам, всех в выход в полуфинал, но там соперник будет уже намного сильней и к нему надо будет подойти уже намного серьезней. Всех с Победой!

4

Да, возил Марс защитников как хотел. Только в последний момент мешали ударить (

0

DavideSanton, мне нравится что Антони обрел уверенность. В моменте с отмененным голом Гринвуда, Антони сработал очень оперативно - чувствуется что с ним работают. Может просто атмосфера в раздевалке наладилась, за то время что француз в команде можно сделать однозначный вывод что он игрок настроения.
Хорошего настроения Мартиалю, похоже что вся надежда сейчас на него.
С Севильей, если не прибавим, можем получить разгром. Рэшфорд, Фред, Фернандеш, Магуайер и Уан Биссака в отдельно взятом матче выглядели плохо - это значит что есть запас где можно прибавить.

всех с победой!

1

хм... а ведь пас Рэшфорд на Гринвуда отдал :)
сегодня Маркус был не так хорош как обычно поэтому видимо даже этот пас подсознательно я отдал Марсиалю :)

0

На мой взгляд сегодня был лучшим Погба. Хорошо держал мяч, выходил из под пресинга отлично.

2

11.08.2020 angela

Шикарный напряженный матч, но мы сделали это! - мы пробили, казалось, непроходимого Йохнсона. Воротчик у Копенгагена Супер! Наши удары были сильны, точны, виртуозны, но вратарь соперника с легкостью парировал все удары с игры. Страшно было, что и пенальти отразит, но Бруну Фернандеш залепил с точки увесистый голешник. В целом, по игре наши хорошо смотрелись, уверенно, но и соперник создавал опасные атаки на ворота Ромеро. Нам везло в своей штрафной, в чужой чаще не везло. :) Поль - сегодня красавец и не только. Был хорош в передачах и отборах мяча, себя не жалел, выкладывался по полной. Много мы промазали сегодня и многие перспективные проходы не завершили решающим ударом, переводя пас партнеру. Джесси, жалею, что не дошел до штрафной и не забил. А так отличная трудовая Победа. Ура!

1

11.08.2020 Kafka

В допах даже лучше играли , чем в основном.

1

11.08.2020 DuncanEdwards

Вчера не сдержался, посмотрел матч, хотя по нашему времени поздно начинается, а утром рано на работу. Потом смеялся из-за того, что матч еще вдобавок длинным получился. Трудовая победа, Копенгаген типичный датский Саутгемптон, дисциплинированная, организованная команда, такая же была в 2006 году, Сольбаккен умеет настроить команду. Ну, а Юнайтед такой же, с массой ошибок в передачах, при приеме мяча, с перегруженным левым флангом атаки и одиноким Аароном на правом, жду и надеюсь, когда Гринвуд и Биссака начнут идеально взаимодействовать на проблемном фланге. Рэш никак не придет в себя, того что был до травмы, только в первом тайме насчитал пять запоротых развития атаки. Марсиаль впечатляет, взрослеет, становится сильнее, радует его расстройство из-за нулевого для себя матча, уверен, скоро будет бомбить ворота соперников, только мячи вынимай. Реактивен Уильямс, только ему не стоит забывать, что его главная роль в команде - защита и улучшать этот компонент, вчера два раза его легко обвели возле собственной штрафной. Бруну по-моему первый раз на силу пробил пенальти, молодец, уверенно исполнил неберущийся для разошедшегося Йнссона. Байи походу заколебался ломаться, сам начал ломать, очень жестко играл.
Сегодня надеюсь на победу Севильи, с волками три раза играли в сезоне, хочется посмотреть на Юнайтед в игре с испанским, сильным клубом, тут будет видно, на что наши способны.