Жена Зинченко раскритиковала Гвардиолу

Жена футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко Влада Седан прокомментировала поражение команды в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Лиона» (1:3).

«Я не футболист, не футбольный тренер, не критик и не аналитик. Я понимаю, что моё резюме по матчу не является авторитетным. Может, я не имею права это говорить, может Зинченко запретит мне выставить это видео, но моё личное мнение в том, что это, мягко говоря, прокол (не хочу материться) Гвардиолы. В такой ответственный момент выбирать такую экспериментальную тактику для «Манчестер Сити»… Мне кажется это зашквар.

Я не имею права критиковать, но не понимаю, зачем играть в три центральных защитника, когда сами футболисты берутся за головы. Посмотрите, каким подбором футболистов обладает «Манчестер Сити»…

Я понимаю, что все ставят на «Баварию». Одно дело вылетать от «Баварии» в Лиге чемпионов, а другое – от «Лиона». Хочу напомнить, что это седьмая команда чемпионата Франции», - сказала Влада на своём канале в YouTube.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
23 Августа 2020 в 19:24

Седан? Серзьезно?

Это нОнче такие кликухи берут?:О))))

23 Августа 2020 в 15:02

полагаю, бывшая жена...

23 Августа 2020 в 12:34

Влада Седан! Баклажан! ...Простите не удержался)))

23 Августа 2020 в 12:14

Если кто-то считает, что частное мнение жены Зинченко может повлиять на положение самого Зинченко в клубе, то еще неизвестно где эта самая "винница" находится...

Стиль передач Влады мне лично не нравится, но не могу не признать, что женщина она вполне грамотная, особенно на фоне многих футбольных кукол-придатков своих мужей. И некоторые моменты ее видео интересны тем, что предлагают зрителю взгляд на часть футбольной "кухни".

Конкретно по тому, что она сказала по теме "Лионе-Мансити", вообще нет вопросов.

23 Августа 2020 в 12:02

kinder,küche,kirche !..

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем