Новости / Фернандеш – лучший игрок августа

Материал опубликован 22.08.2020

Болельщики «Манчестер Юнайтед» назвали Бруну Фернандеша лучшим игроком августа, сообщает официальный сайт клуба. Это четвертая подобная награда португальского полузащитника, полученная им с тех пор, как он присоединился к команде в январе.

За португальца проголосовали 48% болельщиков, принявших участие в опросе, проведенном в официальном мобильном приложении клуба. В августе Фернандеш принял участие во всех матчах команды Сульшера и забил два пенальти в ворота «Копенгагена» и «Севильи».

Бруну опередил в голосовании форварда Антони Марсьяля, который забил победный гол в ворота клуба ЛАСК и заработал решающий пенальти, принесший клубу победу над «Копенгагеном». Французский форвард набрал в голосовании 44%, став вторым, а третье место занял бразильский полузащитник команды Фред, набравший 8% голосов болельщиков.

Стоит отметить, что после финала Лиги Европы между «Севильей» и «Интером» стало известно, что Бруну Фернандеш стал лучшим бомбардиром этого турнира в сезоне 2019-20 с 8-ю забитыми мячами.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

22.08.2020 alexxey

Фернандеш - лучшее приобретение команды за два последних сезона.

ответить

1

22.08.2020 Reus

Пока конечно рановато говорить, учитывая что Фернандеш всего пол года у нас, но если ещё так с годик проиграет хотя бы, можно наверное будет назвать и лучшим Трансфером в послеСАФовскую эпоху. Ибо как из всех купленных после него в команде на яркий футбол способны щас Погба и Марс, но и тот и другой к сожалению не самые стабильные ребята. Хотя в этом году Марс весь сезон можно сказать радует, молодец!

1

22.08.2020 alexxey

Reus, если брать всё время после САФа, то номер 1 - это Ибрагимович (субъективно). А Фернандеш определённо добавил ярких красок в созидательную игру команды. Он явно выделяется на фоне остальных

5

22.08.2020 Konst66

Не поспоришь. Меня только настораживает слишком большой объем работы, что он выполняет. Так сезон не протянет, ему нужна помощь. В частности Погба должен делать больше, и вратарь должен играть по-другому. Слишком много у нас атак начинается с возни у своих ворот под давлением. Это зря расходует силы, время, нервы и частенько приводит к потерям мяча и голам из ничего.

ответить

0

22.08.2020 936369

К сожалению команды научились играть против Бруну, что доказывает последние 4-5 матча. Ноль креатива в последних матчах, только голы из спорных пенальти. Все же нужно купить игрока с первым пасом чтобы против с аутсайдерами играли с паре Бруну. Ведь с топ 6 командами мы играем закрытый футбол у своих ворот. Может это и необходимо, ведь Оле просто не умеет, не может играть с первым номером, что и показал сезон. Больше игроков с креативой, больше возможности забить. И надеюсь чтобы в новом сезоне не было таких спорных моментов, чтобы игроки не надеялись на пенальти падая при любом контакте. Чтобы они научились играть Дьявольский футбол с тотальным доминированием, чтобы только надеялись на себя. А не на других, только на себя!!!

ответить

9

22.08.2020 oneluckyday

Не согласен. Считаю, что в августе он играл слабее того уровня, что показывал ранее. Лучшим в этом месяце считаю братка Тони. Сугубо личное мнение.

ответить

5

22.08.2020 Reus

Да вообще парадоксально, лучший бомбардир команды ни разу не признавался игроком месяца)

8

22.08.2020 DavideSanton

Ну, такие уж фанаты. Бруну новая игрушка прям) вот некоторые призывали отдать ему повязку после Харри в Греции

1

22.08.2020 Manufc99

Кто бы сомневался. Но где же, где же наши новые и такнеобходимые усиления?

ответить

1

22.08.2020 mnutd2008

Меня тоже очень интересует, где трансферы. Затихла пресса по поводу Санчо. Но даже если он и придет, то этого явно не достаточно. Нужно усиление в центре защиты и на левом фланге, нужна подмена Бруно (он явно сдулся в конце сезона). Челси очень прилично усилился. Неужто владельцев устраивает статус команды в четверке АПЛ ...

4

22.08.2020 iskander0000

Интересно, а автогол Лукаку в финале в статистику входит?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск