Новости / Sky: Харри Магуайр арестован в Греции

Материал опубликован 21.08.2020

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр был арестован в Греции после драки, произошедшей в ночь на четверг, сообщает Sky Sports со ссылкой на греческую прессу.

Также после инцидента арестованы ещё двое британцев. 

В заявлении, которое выпустила пресс-служба «Юнайтед», говорится: «Клубу известно об инциденте с предполагаемым участием Харри Магуайера на греческом острове Миконос прошлой ночью».

«Мы связались с Харри и можем заявить, что он полностью сотрудничает с греческими властями. В настоящее время мы не будем давать никаких дополнительных комментариев».

Reuters сообщает, что официальном заявлении полиции говорится, что игрок оскорбил офицера полиции и ударил его. При этом все трое престованных оказали сопротивление при задержании.

На фото Харри Магуайр и его невеста Ферн Хокинс на Миконосе:

Новости английского футбола
Обсуждение
4

21.08.2020 zlydenpisykasty

A.C.A.B.)))

ответить

1

21.08.2020 Salford

Молодец, прославился еще один раз.

ответить

-1

21.08.2020 Umarov

Вот это по нашему! Надеюсь все закончится хорошо. Это последствия этого сезона)))

ответить

-3

21.08.2020 Theran

"По-вашему" - быть полицейских? Еще и оказывать сопротивление? Особенно, если полицейские действуют исключительно в рамках своих полномочий?

-1

21.08.2020 zlydenpisykasty

2Theran
Про "исключительно в рамках своих полномочий" в голос ну ржем всем офисом

-1

21.08.2020 Theran

ну ржи себе на здоровье. Я еще могу рассказать твоему офису, что полицейские - это не те пузатые олигофрены, которые только и могут, что бабушек щимить. Смешно?

3

21.08.2020 Theran

Во дурак... хоть бы статью не в паяли. По моему, в каждой стране мира сопротивление и применение силы по отношению к полиции уголовно наказуемое преступление.

ответить

1

22.08.2020 Gordon

Ситуация, конечно, не радостная. Нашёл где отличиться Мага. Но в целом, все будет, как обычно - штраф и отпустили.

1

21.08.2020 doggyboom

Отличный повод отдать капитанскую повязку Бруну.

ответить

9

21.08.2020 SpecialForYou

Согласен. Тот ГОРАЗДО больше похож на настоящего капитана топ-клуба.

6

21.08.2020 hovalingi

В сети уже очень много шуток про то, что в защите друзей хорош, а в защите команды не очень))
Мы не знаем ситуацию, поэтому сказать, что однозначно плохо поступил подравшись, наверное, тоже нельзя.
Про сопротивление и удар полицейского... Непонятно какие ещё в Греции полицейские. В развитом и демократияеском государстве - это было бы однозначно недопустимо, тем более со стороны такого медийного человека.

ответить

5

21.08.2020 Wilsson

Абсолютно все равно какая там была ситуация. Он находится в другом государстве. Посылать на 3 буквы да еще и нападать на сотрудников полиции не позволительное поведение.

23

21.08.2020 archymafia

Когда Магуайера выпустят из тюрьмы, Вудворд объявит это как новый трансфер.

ответить

3

21.08.2020 oneluckyday

посмеялся от души

0

21.08.2020 AlexSun

Красиво) Эду меньше работы будет...

5

21.08.2020 Anderson

Наш капитан теперь еще и авторитет.

ответить

1

21.08.2020 AlexSun

Вот это поворот!
Тут же вспоминается крылатая фраза из Жмурки: "Ну погарячился не много, с кем не бывает?!")
И тут где то Линделеф, со мной не бывает! С Шоу не бывает)

ответить

1

21.08.2020 Clarion_96

Опааа весёлый сезон намечается... теперь есть чем оправдыватся Вудворту, мол он был занять чем то Криминальными делами

ответить

5

21.08.2020 alexredarmy

Харри Кокорин.

ответить

1

21.08.2020 Unfi

Кокоша лупил простых людей, с ощущением полной безнаказанности и вседозволенности. Полицейские, при все уважении, зачастую охреневшие люди, наделенные властью сверх меры, и отнюдь не безоружные.
Глупая шутка

1

22.08.2020 alexredarmy

Unfi пошути лучше. ;)

10

21.08.2020 chimpokamon

Все эти негативные новости отвлекут внимание от Лингарда и его забудут продать в это ТО)))

ответить

1

21.08.2020 Arutyun

Ну что вы сразу на святое!) Сына нелюбимого лишь бы сплавить кому)

0

21.08.2020 troy66

https://www.youtube.com/watch?v=lMsKNP6p31A

ответить

6

21.08.2020 Deda72011

А на поле такой молчаливый, угрюмый, Полю Погба, не может и слова сказать и на Де Хеа вообще не шумит. А тут ты кто такой........на)))

ответить

1

21.08.2020 Redvil

А говорят, что с русскими плохо отдыхать.
Надеемся конфликт будет быстро улажен и обойдется всё штрафами.

ответить

0

21.08.2020 forward1988

Надеюсь все закончится благополучно для кэпа,это будет наука для других игроков,выпил веди себя прилично

ответить

6

21.08.2020 Manufc99

Он же защитник вот и защищался. . .

ответить

3

21.08.2020 He2w8

Я думаю бил "с головы")))

ответить