Новости / «Юнайтед» впервые сыграет с «Солфордом»

Материал опубликован 18.08.2020

«Манчестер Юнайтед» впервые проведет официальный матч с «Солфорд Сити», совладельцами которого являются воспитанники легендарного «Класса-92». Правда представлять «красных дьяволов» в этом матче будет не Оле Гуннар Сульшер, а Нил Вуд и его команда до 23 лет.

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Трофея английской футбольной лиги, по результатам которой резервисты «Юнайтед» сыграют с «Моркамом», «Рочдейлом» и «Солфорд Сити».

Напомним, что половина акций «Солфорда» принадлежит бизнесмену Питеру Лиму , а другой частью владеют бывшие игроки «Юнайтед» Райан Гиггз, Гари Невилл, Фил Невилл, Пол Скоулз, Ники Батт и Дэвид Бекхэм.

После приобретения клуба в 2014 году Лимом и членами «Класса-92», «эммиз» за 6 лет четырежды выходили в более высший дивизион. В 2019 году клуб впервые в своей истории вышел Лигу 2 - четвертый дивизион Английской футбольной лиги. 

В данный момент за «Солфорд» выступает воспитанник «Юнайтед» Джеймс Уилсон. Он пришел в клуб в январе 2020 года и успел сыграть 5 матчей до закрытия турнира из-за пандемии, забив 2 гола и отдав 1 голевую передачу. 

Групповой турнир Трофея английской футбольной лиги пройдет в сентябре этого года, даты матчей будут уточнены позднее.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.08.2020 assai888

Я на данный момент немножко в шоке с трансферной политики клуба... Особенно когда смотришь по сторонам как покупают игроков один за другим наши конкуренты... Что происходит господа? Корона только для нашего гения на Вудворде помеха? РАЗВЕ полуфинал не показал нашу защиту во всей красе?разве игра с Челси не вернула Оле на землю??? Да и с Лестером нам повезло. Не можете купить Санчо, ищите других... Не объязательно же покупать звёзд. Почему Челси покупает Венера за адекватные деньги? Почему только у нас проблемы всегда?

ответить

2

18.08.2020 losik

Просто долго делают тесты на днк..

4

19.08.2020 mmefy1992

ну только у МЮ - это вы загнули)
Вон хоть на барсу посмотрите - Неймара продали, купили Дембеле и Коутинье . Толку 0, только слитые в никуда деньги.

0

18.08.2020 Redmax

трансферы, трансферы, трансферы

ответить

1

19.08.2020 fanatmus1999

Сейчас пойдут трансферы потерпите только сезон закончился. Я думаю Вудворд ждал когда Оле освободиться и сам будет разговаривать с потенциальными новичками. Был бы директор типа Эвра трансферы были бы раньше.

ответить

1

19.08.2020 aarongmair

Эвра больше на роль event-manager подходит)

1

19.08.2020 fanatmus1999

Мне кажется он как раз подходит на такую роль он может найти общий язык с любым. Учитывая нынешнюю политику подписывать молодых он бы был как рыба в воде.

0

19.08.2020 assai888

Я бы не был так уверен. Купить кого-то под ленточку окна, больше похоже на МЮ. Примеры : Ди Мария, Мата

0

19.08.2020 Bystritskiy

Санчо похоже упущен в это лето, Вернер в Челси, Хаверц вроде как тоже, Кулибали в Сити, Хааланд зимой тоже ушел в боруссию, даже Джуд и тот предпочел Боруссию. Про Чиллвела не слова, про Мэддисона тоже, Грилиш с его астрономической суммой тоже как бы не вариант. Аке в сити. Напоминает окно Моуриньо перед его увольнением и окно Мойеса когда самой успешной сделкой называли то, что он или руководство удержали Руни. У нас не просто трансферов нет, а даже слухов)) Я лично очень переживаю сейчас, потому как тот прогресс которого добились может быть возвращен назад.

ответить

0

19.08.2020 assai888

А мы Погба удержали, тоже как бы получается трансфер)) ну как же не понимают, что нам срочно нужен опорник, и цз... Фиг с тем правым флагом, пусть Гринвуд развивается, Джеймс и Мата на подмену если не уйдет

0

19.08.2020 Konst66

Не надо паниковать, ТО кажется до октября? Время есть, ближе к концу ТО клубы на грани банкротства, которые сейчас пытаются продать своих подороже станут скромнее, особенно если на рынке останется один МЮ из грандов. Клубу надо купить не абы кого, а тех, кто усилит.
Легко менять любого из старта, когда ведешь 3-0, но когда проигрываешь, приходится держать на поле уставших парней, на них больше надежды чем на сменщиков.
Что касается нашей обороны, мне кажется, нужен другой вратарь. Я даже без зрителей не слышал, что б Давид хоть звук издавал, вратарю ведь лучше видно как развивается атака. Бруно напихал Витьку, а воротник молчал как рыба об лед!

ответить

0

19.08.2020 di-mu

Есть хоть один человек, кому интересно официальный матч с «Солфорд Сити»? Трансферы давайте, трансфеы))

ответить

0

19.08.2020 CAntona5

есть и немало.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск